Страницы

обо мне

            Дорогой, Читатель!
               Приветствую Тебя!


 Меня зовут Лидия Ратынская, и я рада нашему знакомству. Очень волнуюсь, хочу чтобы наша первая встреча положила начало хорошему общению, дружбе и сотрудничеству.За моей спиной годы жизни, а это большой опыт, и я готова поделиться лучшими моментами своей жизни с тобой, дорогой друг. И если одна из моих историй поможет хотя бы одному читателю, я буду очень рада.

Для этого я и решила создать этот блог. 
Для первого знакомства поведаю краткую историю о себе.  По жизни я очень счастливый человек. Я родилась и выросла в любящей меня семье. Мои дорогие родители подарили мне безоблачное детство и юность. В семье я была самой младшей,  росла в постоянной заботе и любви ко мне, моей сестры и двух братьев, которые по сей день являются моими наставниками жизни, за что я приношу им свою искреннюю благодарность и любовь.

При рождении Бог дает человеку все необходимое для счастья, а потом и для удачной карьеры: талант, привлекательную внешность, поддержку родственников, друзей... Но, как правило, люди редко этим пользуются в начале своего жизненного пути, как правило, они не обращают внимание на знаки судьбы и выбирают свой путь. Поэтому у всех он разный. Не исключение и я. У меня, как и у многих людей при СССР, жизнь была уже предначертана-школа, институт, семья, квартира, мебель, машина, отпуск(может у каждого другая очередность). И если человеку удавалось все это воплотить в свою жизнь, было принято считать, что  жизнь удалась.
Но мое колесо судьбы не остановилось в том далеком прошлом, оно не побоялось перемен и выбрало свою дорогу. Его путь проходил и по солнечным полям, и по болотам ,приостанавливаясь на перекрестке дорог, но мое колесо судьбы  никогда не стояло на месте. Конечно же на этом пути были взлеты и падения, любовь и предательство, радость и огорчения, но я никогда не опускала руки, продолжала идти вперед.

И вот в далеком 2003 году,когда казалось для меня уже все определилось, а именно, успешно работало и развивалось мое предприятие, меня навестила моя самая близкая подруга(по воле судьбы мы не виделись 10 лет), Назиля, проездом была в Киеве, ее путь лежал с Татарстана в Венгрию. Наверное не трудно догадаться, что следующая поездка в Венгрию это было первое мое знакомство с сетевым бизнесом.

И снова мое колесо судьбы покатилось по новому для меня жизненному пути. Я познакомилась с людьми у которых совершенно другие взгляды на жизнь, чем были у меня и моего окружения в классическом бизнесе. Они много читают, у них другие взгляды на материальные, духовные ценности и это меня привлекло. На сегодняшний день у меня есть команда единомышленников, люди все разные, но очень интересные. Мы многому учимся друг у друга,а главное мы занимаемся своим любимым делом.

Сейчас много времени уделяю изучению Интернета, так как без него в дальнейшем не представляю быстрого роста бизнеса. Первые свои знания получаю в Школе Павла Лапшина http://schoollapshinapavla.ru  
Дорогой Друг, если ты дочитал до конца мою маленькую историю,и захочешь узнать обо мне побольше, я приглашаю тебя на мои следующие истории своей жизни.
Благодарю тебя! 
До новых встреч!


13 комментариев:

  1. Какая замечательная и откровенно поведанная история! Лидия, я желаю Вам успехов на пути освоения интернет - пространств!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда,благодарю за комментарий,за Ваши рекомендации и поддержку.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилось ,как вы написали о себе,успехов вам в вашем бизнесе !

    ОтветитьУдалить
  4. Искренние, человечные истории всегда притягивают. Буду с интересом следить за Вашими публикациями.

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень рада моим первым гостям и читателям!
    Любовь и Евгений, благодарю Вас за внимание и поддержку.В интернете это мои первые шаги.
    Уверенна, с Вашей поддержкой, мое начинание обречено на успех. Любви Вам и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный Старт!От Всей души желаю,Вам Успеха и Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Ирина!Удачи и тебе во всех твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Лидия! Рад с Вами познакомиться!Хорошее начало! Только не хватает фотографий.Было бы намного лучше.
    Желаю Вам благополучия, обычного человеческого счастья, исполнения всех желаний и успешного блоговедения!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Николай! Согласна с Вами,я тоже думала о фотографиях,добавлю.Спасибо за поддержку.И Вам Удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Лидия, очень приятно познакомиться ближе. Школа Павла делает большое дело, кроме обучения она еще знакомит и сближает людей. Надеюсь на продолжение "школьной дружбы" и желаю Успехов на Жизненном Пути!
    Татьяна Немова.
    http://tatisibir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Лидия, конечно, Вам повезло встретить профессионалов, занимающихся бизнесом, в основе которого лежит духовный рост (Вас ведь привлекло именно это)!

    Вы работаете в команде единомышленников, а это очень важно.

    Замечательно и то, что Вы решили использовать такой мощный инструмент, как интернет.

    Я желаю Вам успехов! Думаю, что Вы будете в числе тех людей, которые поднимут авторитет сетевого маркетинга на должную высоту.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Вам, дорогие друзья, за внимание, дружбу,поддержку!
    Да, Елена, я тоже убеждена, что индустрию сетевого бизнеса ждет у нас в стране большое будущее.
    Татьяна, спасибо за теплые слова.
    Всем удачи, настоящих друзей и партнеров!
    Всех, Всех, Всех с Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Будем знакомы! Наталья. Живу в Самаре.

    Интересов и занятий у меня много. Сейчас тоже основательно изучаю Интернет.

    Заглядывайте ко мне, под Абажурчик.. Чайку попьем, за жизнь поговорим.

    ОтветитьУдалить